Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Муромцевского района"

  • Телефон

    8(38158)3-68-68
  • Адрес

    р.п. Муромцево,
    ул. Ленина, 144

Добрая традиция поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла,  которые многие годы трудились  ради процветания нашего района продолжается.

 1 сентября   исполнилось  95 лет труженице тыла, ветерану труда Степавьюк Марии Матвеевне и 90 лет Овчуховой Георгине Яковлевне.

Мария Матвеевна родилась в д. Мельничная Муромцевского района Омской области. Более 45 лет проработала в БУЗОО «Муромцевской ЦРБ» медсестрой. И вот уже на протяжении 18 лет получает услуги в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов БУ «КЦСОН Муромцевского района».

В этот день с такой знаменательной датой её поздравили руководитель Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области № 5 Владимир Иванович Лисин и заведующая отделением БУ «КЦСОН Муромцевского района». Владимир Иванович вручил имениннице поздравительную телеграмму от Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также памятный подарок.

Георгина Яковлевна родилась в д. Дурново Муромцевского района Омской области. Это человек с чутким сердцем, доброй душой. За  плечами  этой хрупкой женщины трудный жизненный путь, но она до сих пор остается оптимистичным, приветливым и общительным человеком.

Конечно, в таком возрасте  нельзя обойтись без помощи  и поэтому на протяжении многих лет ей помогают социальные работники: Шамсутдинова Марсия Нигматуловна работает уже 6 лет, до выхода на пенсию отработала Зеленко Алфира Даржемановна – это люди с которыми у нее сложились очень теплые отношения, полное взаимопонимание.

Каждый из юбиляров по праву является гордостью и достоянием нашего района, у каждого из них своя увлекательная история, длиною в целую жизнь.  Мы от души поздравляем наших долгожителей с юбилеем, желаем крепкого здоровья, жизненных сил, радости и благополучия!