Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Муромцевского района"

  • Телефон

    8(38158)3-68-68
  • Адрес

    р.п. Муромцево,
    ул. Ленина, 144

Международный день пожилых людей – особенный праздник, день уважения и почитания старшего поколения. День, когда мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, любовь своим родным и близким.

В бюджетном учреждении Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Муромцевского района» стало доброй традицией в этот День   добра и уважения  приглашать на праздник тех, кто много лет своей жизни посвятил социальной службе.  Сколько радости, улыбок было на лицах этих добрых, замечательных людей при встрече! Для гостей звучали песни их молодости, стихи, теплые слова и поздравления, сотрудники  центра показали  юмористическую сценку про жизнь на пенсии,  каждому гостю был вручен сладкий подарок.

         Завершилась встреча воспоминаниями за дружеским чаепитием, организованным  с участием  Общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

 Как поется в известной песне: «Главное, ребята, сердцем не стареть!»  и наши гости еще раз показали, что ни возраст, ни проблемы не могут  быть помехой  для того, чтоб жить полноценной, насыщенной жизнью.                      

Боевые, задорные, мудрые, опытные, неунывающие, так держать!!!