Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Муромцевского района"

  • Телефон

    8(38158)3-68-68
  • Адрес

    р.п. Муромцево,
    ул. Ленина, 144

Комплексный центр Муромцевского района стал победителем конкурса Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На реализацию проекта "Микрореабилитационный центр" выделено более 3,5 млн. руб. На эти средства уже приобретается оборудование для работы с детьми с разными возможностями здоровья, с 19 мая по 26 мая специалисты учреждения прошли  обучение.

       28 мая на базе Комплексного центра Муромцевского района   проведено заседание круглого стола на тему: "Организация межведомственного взаимодействия при реализации проекта "Микрореабилитационный центр". Заедание круглого стола посетили представители общественных организаций, государственных учреждений и представители редакции газеты "Знамя труда". На заседании между партнерами проводилось обсуждение вопросов по межведомственному взаимодействию  итогом которого стали  подписаные соглашения о взаимодействии.

      На сегодняшний день в Муромцевском районе проживают более 100 детей с инвалидностью.  Реабилитационная работа будет вестись в комплексном центре, а также на дома у получателей социальных услуг. Это позволит расширить возможности реабилитации и абилитации детей из отдаленных сельских поселений.