Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Муромцевского района"

  • Телефон

    8(38158)3-68-68
  • Адрес

    р.п. Муромцево,
    ул. Ленина, 144
Литературный вечер воспоминаний
  • 30 марта 2023

Литературный вечер воспоминаний

28 марта 2023года в Межпоселенческой  библиотеке имени М.А.Ульянова состоялся литературный вечер воспоминаний "Жизнь великого актёра и человека» памяти нашего земляка и артиста Михаила Александровича Ульянова. Посетили это мероприятие члены клуба «Встреча» БУ «КЦСОН Муромцевского района».

Коуч-технология
  • 28 марта 2023

Коуч-технология "Моя семья: шаг вперед"

       С целью повышения мотивации детей к достижению личного профессионального успеха и финансовой независимости в будущем, на базе БУ "КЦСОН Муромцевского района" реализуется коуч-технология "Моя семья: шаг вперёд". 

Встреча с прекрасным
  • 24 марта 2023

Встреча с прекрасным

В отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов БУ «КЦСОН Муромцевского района» прошло очередное заседание клуба «Звеном связующая нить», где состоялась встреча с творческой личностью – Зубковым Николаем Ефимовичем и была организована выставка его удивительных работ, выполненных из бисера.

Горячая линия
  • 24 марта 2023

Горячая линия

В аппарате Уполномоченного Омской области по правам человека пройдет «горячая линия» для пожилых и омичей с инвалидностью, проживающих в домах-интернатах

Время новых возможностей
  • 22 марта 2023

Время новых возможностей

Информация для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья о приеме на обучение

Сообщи, где торгуют смертью
  • 22 марта 2023

Сообщи, где торгуют смертью

Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия БУ«КЦСОН Муромцевского района» присоединились к Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Осторожно-весенний ледоход!
  • 13 марта 2023

Осторожно-весенний ледоход!

Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия напоминают детям и их родителям о правилах безопасного поведения на водных объектах в период весеннего ледохода.

8 марта-Международный женский день
  • 08 марта 2023

8 марта-Международный женский день

Ежегодно 8 марта отмечается Международный женский день. Зародившийся как символ борьбы женщин за гражданские права, этот день уже давно потерял политическую окраску и стал праздником весны, цветов, хорошего настроения и внимания к женщинам.

Масленица щедра, веселись до утра!
  • 22 февраля 2023

Масленица щедра, веселись до утра!

Масленица – самый сладкий и воодушевляющий народный праздник, ведь в этот день в каждом доме пахнет жареными блинчиками, свежим творогом с фруктами и настоящим свежим молоком.